+7 928 633-90-40 info@prodvizhenie26.ru

Эльвира Эваш (Elvira Evash) – диджей, организатор Tango Weekend Sentimental Нижний Новгород и Milonga Sentimental Нижний Новгород. 

 

Танцую всю свою жизнь, с детства и не мыслю жизни без музыки и танца. Я очень рада, что 15 лет назад судьба привела меня в аргентинское танго, любовь к которому вспыхнула практически сразу, с первого знакомства. На волне всепоглощающей любви к танго я объездила Европу, побывала на многих марафонах, фестивалях, популярных европейских милонгах. Именно в то время и там начал формироваться мой вкус к танго музыке. Обожаю музыку танго ЗВ за ее богатство и многогранность. 

Шесть лет преподавала танго. Но в определенный момент поняла, что мне стало интересно организовывать танго-ивенты, решила сконцентрировать внимание и силы на этом. А еще МУЗЫКА танго позвала меня, увлекла, я начала собирать свою музыкальную коллекцию. Погружение в танго музыку, ее изучение, привело к тому, что в 2015 году начала диджеить на милонгах города, далее на фестивалях, уикендах, марафонах. 

Счастлива ставить музыку на милонгах Москвы, Нижнего Новгорода и других городов.

 

По своей натуре я не люблю однообразие, в том числе и в музыке. В жизни люблю разную музыку - от классики до джаза и рока. Так и в танго люблю разную. У каждого танго оркестра есть композиции, которые вызывают у меня сильные эмоции. Музыка Carlos Di Sarli и  Miguel Caló, люблю вокал Ángel Vargas, милонги Francisco Canaro (обожаю танцевать милонги)), есть любимые  у Laurenz, Tanturi. Но моя самая-самая четверка такая: Pugliese, D’Arienzo, Troilo и Biagi. 

Ритм и темп у меня в крови наверное.)) Возможно это связано с моим прошлым - народными танцами. Очень люблю музыку Juan D’Arienzo , а также  оркестр Rodolfo Biagi. Кстати музыка этого оркестра способна меня, как танцора,  «разбудить» на самой скучной по музыке милонге)) Любовь к музыке Osvaldo Pugliese глубокая, пришла с самого первого знакомства, люблю ее и как диджей и как танцор. Troilo стала ценить и любить чуть позже, но сейчас эта музыка тоже в моем сердце.

 

Ну а все остальное вы услышите на танцполе.))

Обещаю что будет очень драйвово и душевно!